Крутани глобус!
Магазин готовых сайтов!

Доминиканы на всех не хватает

Сейчас, в феврале месяце, все отели Доминиканской республики переполнены, и желающим погреться на солнце не хватает мест для проживания.

Причина такой популярности страны у туристов всего мира обусловлена двумя моментами:1) египетский кризис, 2) скидки от отелей. Многие комплексы сильно снизили цены, чтобы привлечь клиентов, которые не определись, верить ли им в то, что тиф с Гаити перекинулся на Доминикану или нет. Этой болезнью в Доминикане заболело больше 300 человек в ноябре. Кроме того, туристические пакеты поднялись в цене в среднем на 300-600 долларов. Но, несмотря на это, отели забиты народом. Вот что говорит PR-директор компании Tez Tour Марина Макаркова: "Цены на докризисный уровень еще не вернулись. Сейчас средняя заявка по Доминикане на 7% дешевле аналогичной, чем в тот же период прошлого года. В основном, это обусловлено пока еще действующими скидками от отелей".

Несмотря на все особенности Доминиканы, в прошлом году ее посетило порядка четырех миллионов отдыхающих. В этом году поток вырастет, и не в один раз, скорее всего.

Метки: отели; цены; доминикане

Копировать в блог


Опрос

Нужна ли на сайте Krutani.Ru доска объявлений о путешествиях по городам и странам? (голосов: 153)

  • Да - 68 (44%)
  • Нет - 50 (33%)
  • Не знаю - 35 (23%)