Крутани глобус!
Магазин готовых сайтов!

Расписание нового рейса Екатеринбург-Стамбул

"Уральские авиалинии", представляющие комфортные авиаперевозки по территории России, открыли регулярные рейсы в Турцию, уже осуществив пробный первый рейс из Екатеринбурга в Стамбул.

Теперь полеты будут еженедельными.

Вылет из Екатеринбурга в каждый понедельник и четверг на новейших самолетах концерна Airbus A320. Всего за четыре с половиной часа можно добраться из России в Стамбул. Из Екатеринбурга самолет вылетает довольно рано - в 06.30 утра (Московское время 04.30), тогда как из Стамбула возвращается в 10.00 по местному времени (или в 8-00 утра по Московскому).

Этот самолет был разработан почти тридцать лет назад. Именно A320 стал первым в мире пассажирским самолетом с новейшей электродистанционной системой управления, и вообще весь самолет представляет собой воздушное судно повышенной комфортности. Первые 21 самолеты, выпущенные этой компании были направлены в крупнейшие страны мира, в том числе и в Россию, для презентации, на которую были приглашены журналисты ведущих Московских издательств. Таким образом, первый прилет Airbus A320 в Россию стал поистине запоминающимся и ярким действом.

"Уральские авиалинии" входит в число десятки ведущих российских авиакомпаний, предлагающих максимальный комфорт и лидирующих по объему перевозок. В прошлом году услугами "Уральских авиалиний" воспользовались более полутора миллионов пассажиров, а всего рейсов насчитывалось порядка 13,67 тысячи рейсов.

Метки: самолет; стамбул; екатеринбурга

Копировать в блог


Опрос

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать? (голосов: 1386)

  • Самолетом - 264 (19%)
  • Поездом - 583 (42%)
  • Автомобилем - 198 (14%)
  • Водными видами транспорта - 341 (25%)