Крутани глобус!
Купить сайт!

МТС будет заботиться о туристах

Руководство одного из крупнейших операторов мобильной связи ОАО "МТС" решило бесплатно популяризировать услугу международного роуминга.

С этой целью МТС заключило соглашение с Российским Союзом Туриндустрии (РСТ) о содействии развитию услуги в сфере туризма. Суть акции заключается в том, что туристические компании-члены РСТ начнут бесплатно предлагать своим клиентам, выезжающим заграницу, SIM-карты с уже подключенной услугой роуминга, выгодными тарифами на международные звонки и небольшим "стартовым капиталом".

Тариф "Путешественник 2010" (так называется это комплексное решение) предусматривает бесплатное обслуживание, существенные скидки на международную связь, а также ряд других преимуществ. Например, обладатель этого тарифа, находясь в стране пребывания, получает возможность принимать входящие звонки бесплатно со второй по десятую минуту и звонить в Россию по специальной льготной цене...

Стоимость одной минуты разговора для находящегося в роуминге составит от 25 до 149 рублей (в зависимости от места нахождения вызываемого абонента). Так, за 25 рублей путешественник сможет совершить звонок в любую страну СНГ, за 59 – по наиболее популярным туристическим направлениям и в большинство стран Европы, 79 рублей в минуту будет стоить разговор с собеседниками, находящимися в странах бизнес-направлений (например, ОАЭ), и 149 – с удаленными странами.

Метки: бесплатно; рублей; звонки

Копировать в блог


Опрос

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать? (голосов: 1386)

  • Самолетом - 264 (19%)
  • Поездом - 583 (42%)
  • Автомобилем - 198 (14%)
  • Водными видами транспорта - 341 (25%)